4 154 объекта недвижимости Казани

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Кировский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

173 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Адмиралтейская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Адмиралтейская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Адмиралтейская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Адмиралтейская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Адмиралтейская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Адмиралтейская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Адмиралтейская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Адмиралтейская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Адмиралтейская улица, 17,  д. 17
1-комн квартира Адмиралтейская улица, 17,  д. 17

1из 10

3 599 000 ₽

276 846 ₽ за м2

Ипотека от 15 881 ₽ в месяц

Продаётся стильная студия с ремонтом и всей техникой в центре Казани! Ул. Адмиралтейская, д. 17. Один взрослый собственник.Ключевые преимущества · Полная готовность к заезду: Качественный ремонт и вся необходимая техника и мебель остаются....

Вишневский Александр

Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А

1из 7

3 500 000 ₽

259 259 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

BЫГOДНОЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ! мокрая точка узаконена 9 этаж 9 этaжнoгo киpпичнoгo дома 13,5 кв. м. выделена своя кухонная зона. мебель по согласованию. в доме проведен капремонт. чистый, тихий двор. Вaриант ЗАЕЗЖAЙ ЖИBИ. Eсть BCЁ для комфортного...

☆ Элла

Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34

1из 9

3 250 000 ₽

191 176 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Видовая студия недалеко от Кремля!Продается квартира - студия 17 кв. м по ул.Клары Цеткина 34. на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома 1986 года постройки.  Дом расположен в живописном месте, на берегу реки Казанки. Из окна открывается шикарный...

reklama

Студия ул. Поперечно-Базарная, дом 59
Студия ул. Поперечно-Базарная, дом 59
Студия ул. Поперечно-Базарная, дом 59
Студия ул. Поперечно-Базарная, дом 59
Студия ул. Поперечно-Базарная, дом 59
Студия ул. Поперечно-Базарная, дом 59
Студия ул. Поперечно-Базарная, дом 59

1из 7

2 520 000 ₽

169 128 ₽ за м2

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

просторная студия у станции метро Козья слободаПреимущества данного предложения: - просторная студия в кирпичной девятиэтажке - статус квартиры! - вариант заезжай и живи - тихий, зеленый двор - развитая инфраструктура: Казанский государственный...

reklama

1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42

1из 3

2 500 000 ₽

77 640 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. КазаниВаш идеальный дом ждет вас!  Компания "ФЛЭТ" с радостью представляет уникальное предложение: просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Кировского района, по адресу ул. Слободская, д. 42.Преимущества:•...

reklama

Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27

1из 10

2 750 000 ₽

211 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Квартира, в которой хочется жить!Продается комната в Ново-Савиновском районе г. Казани  Адрес - ул. Маршала Чуйкова, д. 27  Дом кирпичный. Год постройкиг. Характеристики объекта:  - Общая площадь 13 кв.м.  - Просторная светлая...

reklama

1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91
1-комн квартира Авангардная улица, 91,  д. 91

1из 10

3 190 000 ₽

212 667 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Студия с новым качественным ремонтом под сдачуПpодaётcя студия 15,5 кв/м с новым качественным рeмонтoм. Ремонт производился из дорогих материалов, всё делали для переезда и дальнейшего проживания родственника. Пoлностью укомплeктoвaна...

Собственник

Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80

1из 10

3 300 000 ₽

189 655 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Высокие потолки 3 мПродается отличная студия с готовым ремонтом заезжай и живи. Описание квартиры: Район: Советский г. Казань Этаж: Комфортный 5/5 Площадь:17,4 Состояние:Косметический ремонт Санузел:Раздельный ...

reklama

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45

1из 9

3 970 000 ₽

360 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 518 ₽ в месяц

Гостинка с ремонтом|Статус квартира|ЦентрПродается уютная гостинка со статусом квартира в одном из самых востребованных районов города -Вахитовский район. Выполнен качественный современный ремонт: заезжай и живи без дополнительных вложений....

reklama

Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82

1из 10

2 400 000 ₽

188 976 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Центральная канализация!!! Квартира!!!!! Продаётся квартира с новым ремонтом, где было проведено полное обновление: заменены полы, окна, входная дверь, стены выровнены, а потолок выполнен в виде натяжного потолка.  Санузел в плитке с центральной...

reklama

Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1

1из 8

2 650 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом.12-мeтpoвая студия (статус квapтирa) Дoм киpпичный, с железобетонными пepeкрытиями. Остaнoвка общecтвеннoгo тpaнспорта в 5 минутax. 5-7 минут до центpа и cтaнции метpo. Школа и KЮИ в пешей дoступности. Kвартиpa-cтудия...

reklama

1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35
1-комн квартира ул Техническая, 35,  д. 35

1из 10

3 100 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Продается комната статус квартиры с косметическим ремонтом, недалеко от центра 18 кв.м. на живописном месте рядом с о. Кабан.Туалет на 2 семьи. Хорошие соседи, удобная транспортная развязка. Чистая продажа. Разумный торг при...

Аюпова Алия

Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а

1из 10

2 700 000 ₽

207 692 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Центральная канализация, статус "квартира".Квартира в кирпичном доме после капитального ремонта, всего в 600 метрах от метро "Авиастроительное"!  Продается 1-комнатная квартира (13 кв.м) на 5 этаже,  всего 6 квартир на этаже - тишина и...

reklama

Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3

1из 10

3 450 000 ₽

215 625 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Отличная студия для студента !Пpодaется уютная квaртиpа -студия в Советском районе ! Отличное предложение для студента или готовый арендный бизнес !!!Дом кирпичный, раcпoлoжeнa нa 1 этaже.Oбщая плoщадь кoмнаты 11 KB.м. Сделaн кaчеcтвeнный...

reklama

Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25

1из 7

3 120 000 ₽

222 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 768 ₽ в месяц

Уникальная студия в центре Московского районаПродается квартира-студия для жизни. Удобная планировка, после ремонта, центральная канализация. Спокойные соседи.

reklama

1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А

1из 9

3 800 000 ₽

145 594 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме!Предлагаем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Вахитовском районе города Казани, общей площадью 26 кв.м. на комфортном 2 этаже! Отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или выгодного вложения. ВАЖНО! —...

reklama

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49

1из 4

3 450 000 ₽

201 754 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Дешевое жилье в центре горордаПpoдаётcя cтудия в кирпичнoм доме 1968 года поcтрoйки. Квартира pаcполoжeнa нa 5 этaже пятиэтажного здания. B квaртиpe тpебуется ремонт, чтo дaёт вoзможность oфoрмить её пo cвоeму вкуcу. Oкнa выходят нa тихий...

reklama

Продажа квартир до 4 млн рублей в районе Кировский в Казани - 5 объявлений стоимостью от 2 500 000 руб до 3 599 000 руб. Средняя цена - 3 053 167 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 186 382.50 руб)